Красотка впечатлила фанатов новым образом

Очаровательная красотка, звезда "Женского Квартала" Катя Никитина активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует каждый раз что-то новое и весьма любопытное. Так и сегодня, красотка порадовала своих поклонников, или точнее будет сказать удивила, новым имиджем, поскольку запечатлена на снимке девушка была с темным цветом волос.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя прекрасная юмористка, а также замечательная и целеустремленная девушка, которая всегда впечатляет своих фанатов и постоянно удивляет их чем-то новым.

Так вот, сегодня у себя на страничке барышня опубликовала несколько снимков, на которых предстала перед поклонниками в образе брюнетки. Сразу под публикацией Катя задала вопрос своим фанатам о том, идет ли ей такой цвет волос. И тут мнения у поклонников разделились, ведь некоторые говорили, что ей очень красиво, а другие твердили обратное, что свой цвет ей намного красивее.

Запечатлена Катя была в крошечном плотно обтягивающем топе белого цвета, который только подчеркнул ее пышные женские прелести, выпирающие из него, и в стильных джинсах. Ее волосы были темные, а стрижка – каре. Что касается макияжа, то на ее милом личике его практически не было, красотка лишь немного подкрасила ресницы тушью и все. Таким образом, девушка в очередной раз подчеркнула свою естественную красоту.

К тому же стоит отметить, что с такой прической и новым цветом волос, она вообще не была на себя похожа, поэтому некоторые их поклонников написали в комментариях о том, что такой образ просто идеален, дабы скрыться от налоговой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Пост красотки набрал огромное количество отметок "лайк" и столько же много приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.