MARUV показала новый наряд, подчеркнув женские прелести, бюст внушительных размеров

Певица MARUV, которая продолжает выступать в России, похвасталась откровенным нарядом, надев тесный корсет, подчеркивающий фигуру. В сторис Instagram появились видео, на которых певица позирует, заставляя мужчин глотать слюнки.

MARUV. Фото: скриншот Youtube
MARUV. Фото: скриншот Youtube

MARUV часто эпатирует своими образами, выпячивая напоказ прелести, в латексных одеждах. Этот раз не стал исключением. Певица заковала себя в узкое тесное черное боди с ажурными рукавами. Высокие сапожки и чулки с поясом в том же стиле дополняют образ красногубой красотки.

Волосы певица зачесала назад, украсив лоб черной густой челкой. Девушка покрутилась перед камерой показывая достопримечательности фигуры, чтобы было видно все изгибы, пышность бюста, стройность талии, чрезмерно накрашенные красным губы, которые кажутся очень широкими.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

MARUV. Фото: скриншот Instagram

После чего она присела на кресло, и перекидывала ножки на ножку, показывая длинные точеные формы.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

После просмотра фото и видео певицы у зрителей часто возникает ощущение, будто просмотрел пару сеансов фильмов для взрослых. Страсть, экспрессия и "брачные танцы" преобладают не только в шоу, которое представляет певица, но и в личном аккаунте певицы.

Часто девушку закидывают комплиментами, жаркими комментариями, вольностями, ведь звезда сама пропагирует такой стиль в своем поведении.

Последнее время в Украине MARUV критикуют за то, что она ездит на концерты в Россию, ведь эта страна напала на Украину, откуда девушка родом. Однако никакие хейт-атаки не страшны соблазнительной красотке.

Как писал портал Стена, горячие снимки MARUV с отдыха ошарашили поклонников.

Раньше Стена информировала, что бесстыжая MARUV показала очень откровенные кадры.

Напомним, что латексная королева MARUV похвасталась иллюминаторами вместо бюста, после этого ваши фантазии станут ярче.