Певица MARUV сразила наповал своим новым горячим образом

Известная певица MARUV нередко удивляет своих поклонников самыми необычными образами. При этом ее наряды обычно очень откровенные и соблазнительные. В этот раз на своей странице в социальной сети Анна Корсун опубликовала новые горячие фото.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры артистка сделала за кулисами своего очередного выступления. Перед камерой MARUV позирует в полупрозрачном боди с большими разрезами. При этом дополнила свой образ певица стильными черными ботфортами, а также ярким макияжем с красной помадой, которая только добавила изюминки образу.

Стоит отметить, что артистка часто выбирает именно такие наряды: прозрачные боди или латексные комбинезоны, которые идеально облегают ее стройное тело. Такие образы являются изюминкой MARUV. Однако не все поклонники считают это нормой. Например, не так давно Анна Корсун решила ответить тем, кто критикует ее за откровенные наряды.

Так, MARUV подчеркнула, что когда-то и кабаре, и бальные танцы кто-то считал пошлостью, а сегодня – это уважаемые виды спорта. По мнению девушки, людям нужно просто принять тот факт, что течения меняются, а навыки владения своим телом тоже двигаются вперед. И кабаре, и стрип, и другие соблазнительные танцы, как и горячие наряды, Анна Корсун считает красивыми.

"Давайте не будем ханжами и рассадниками двойных стандартов. Уважайте чужой труд и свободу самовыражения, ведь в конце концов без таких, как я, вам бы нечего было обсудить, осудить или восхититься", – написала артистка в своем блоге.

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников нежным образом в полупрозрачном платье.

Также сообщалось, что известная певица Надежда Мейхер порадовала своих поклонников новым фото, на котором она позировала в коротком халатике.

Кроме того, певица Анна Седокова очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают артистку комплиментами.