Даша Астафьева поразила украинцев откровенным нарядом и изысканной фигуркой

В сторис Insatgram известная певица, модель и телеведущая Даша Астафьева похвасталась откровенным нарядом в роли DJ. Видео в изысканном корсете яркого красного цвета покорило присутствующих, которые снимали очаровательную красотку во время ее выступления.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Тесный корсет стиснул фигуру Даши, подчеркнув идеальные формы, а налитые "дыньки" едва не выпрыгнули, двигаясь в ритм музыки. Для выступления Даша собрала волосы в высокий хвост, и нанесла яркий макияж.

Астафьева по праву считается одной из самых красивых девушек украинского шоубиза. Ее образы продуманы и всегда отточены, позволяют насладиться красотой и изысканностью девушки. Стоит сказать, что Даша увлекается живописью, ее наряды, и то как она подает их публике восхищают тысячи фанатов, подписанных на ее страницу.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

"Любовная любовь", "Божественна", "So sexy", "Mi amore"- так подписаны некоторые видео, которые певица разместила в своем сторис.

Комментарий к посту Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

Комментарий к посту Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

На видео Даша танцевала под дождем, а зон держал молодой помощник, который старался двигаться вместе с певицей. Также на сцене со звездой танцевал темнокожий танцор. На видео певица ритмично двигалась, но все равно ее движения были плавными и тягучими, словно в густом невидимом тумане, что добавляло девушке обворожительности.

На сайте Стена мы писали, что Даша Астафьева покорила поклонников и коллег фото в откровенном купальнике.

Портал Стена информировал, что Оля Полякова, похожая на куклу Барби, удивила украинцев новым образом.

Напомним, что телеведущая Лидия Таран похвасталась роскошной фигурой в вышиванке.