Экстравагантная певица Maruv вновь лишила покоя представителей сильного пола

Популярная не только творчеством, но и эпатажем, украинская певица Maruv на днях поделилась на своем аккаунте в Instagram новым снимком, который, как обычно, лишил дара речи ее поклонников.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке эпатажная звезда предстала на черном фоне с ярко-красной надписью «Maruv». Она широко раскинула руки и облокотилась на широкую гофрированную трубу. Облачена певица в латексный комбинезон черного цвета, который, словно вторая кожа, тесно обтянул ее сочные формы, подчеркнув тонкую талию и бедра. Но главное «изюминкой» наряда звезды являются прорези в зоне декольте, сквозь которые аппетитно «выглядывают» сочные «дыньки» Maruv, еле-еле прикрытые треугольниками ткани. Волосы ее собраны в тугие длинные дреды, которые, словно змеи, извиваются вдоль ее тела. Яркий макияж подчеркнул черты лица девушки, а ярко-красная помада выделила ее губы, которые она томно приоткрыла.

В своей подписи к фото звезда объявила конкурс, который состоится накануне ее концерта в Москве, запланированный на 28 августа. Победитель получит приз – белье из фирменной коллекции Maruv.

Напомним, в конце июля 2020 года певица запустила собственный бренд одежды, который тоже, как и сама звезда, отличается смелостью и экстравагантностью.

Комментарий Maruv к публикации. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам очень понравилось фото эпатажной звезды, о чем свидетельствует огромное количество «лайков» и комментариев. А вот представители сильного пола, безусловно, оценили смелый и дерзкий наряд певицы.

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.