В сети показали новое фото 72-летней певицы Аллы Пугачевой

Известная артистка Алла Пугачева до сих пор остается одной из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Поклонники в социальной сети с большим интересом ждут ее новые снимки. В этот раз на фан-странице артистки показали ее новое фото, где она позирует совершенно без косметики.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в розовой накидке. При этом она дополнила свой образ широкой соломенной шляпкой. Конечно, бросается в глаза то, что Алла Борисовна позирует без макияжа. Вернее, можно заметить немного подводки и помаду, однако при этом тонны тонального крема Примадонна точно не использовала: благодаря этому поклонники смогли увидеть артистку такой, какая она есть, – с веснушками.

В комментариях некоторые решили, как всегда, и покритиковать. Так, одна поклонница выразила мнение, что Примадонна тут похожа на пасечника, и, мол, непонятно, зачем такое публиковать. В то же время остальные фанаты осыпали 72-летнюю певицу комплиментами и отметили, что с нее нужно брать пример – жить в свое удовольствие.

"Красивая и неповторимая на все времена мисс Вселенная Алла!", "
Эх хороша, Аллуся, счастье в глазах,… а что ещё нужно, берите пример,,,,недовольные", "Похожа на пасечника, зачем такое выставлять", – пишут поклонники в социальной сети.

Стоит отметить, сама Примадонна в своих интервью говорила о том, что она признает свой возраст. В то же время хейтерам, которые то и дело говорят, как она выглядит плохо в свои 72 года, Алла Борисовна желала счастья. По словам артистки, она на негативные комментарии не обращает внимания.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа, артистка показала фото с новым цветом волос.

Также сообщалось, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал поклонникам, как именно он проводит время без семьи.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом в пышном наряде, фанаты осыпают ее комплиментами.