В Сети появилось свежее фото Аллы Пугачевой

Известная российская певица Алла Пугачева напугала внешним видом. Примадонна на фото в Instagram позировала в компании друзей Марины и Валентина Юдашкиных.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимком с певицей похвасталась жена модельера Марина. Она написала, что Алла Борисовна приехала к ним в гости.

Известно, что Валентин Юдашкин борется с онкологическим заболеванием. Поэтому, певица, видимо, решила покинуть свой замок и посетить друзей.

На снимке Алла Борисовна позирует в черном платье, широким поясом она подчеркнула свою тонкую талию. Волосы Примадонна собрала сзади, сделав простую, но элегантную прическу под стать наряду.

На снимке певица настолько ярко улыбается, что некоторые подписчики не удержались и в комментариях написали, что у нее рот и зубы на все лицо.

За последние годы, как Алла Пугачева не выступает, она преобразилась. Однако, некоторые поклонники считают, что Примадонна слишком исхудала.

Но, судя по тому, как певица стала модно и смело для ее возраста наряжаться, нынешний внешний вид ее полностью устраивает.

Несмотря на то, что в апреле певице исполнилось 72 года, она нередко позирует на фото в коротких юбках, а также в блузках без белья и с открытыми плечами.

Чтобы так молодо выглядеть, Алла Борисовна идет на жертвы. Только раз в год, в день рождения, певица позволяет себе полакомиться жареными пирожками, которые ей готовят по бабушкиному рецепту.

Судя по такому признанию, звезда держит себя в ежовых рукавицах, чтобы вновь не набрать вес. Кроме того, Алла Борисовна может похвастаться и идеальным лицом.

Правда, недавно звезда выставила свое фото без макияжа и показала морщинки вокруг глаз. По признанию Примадонны, они у нее появились от счастья, ведь ее дом полон радости.

Поэтому, певица совсем не переживает из-за их наличия и написала, что пусть у нее морщинки на лице будут появляться только от радостных событий.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники нашли неудачное фото Аллы Пугачевой, виновато много пластики.

Также мы писали, что Алла Пугачева в джинсовом наряде похвасталась модным образом.

Напоминаем, что Максим Галкин показал, чем занимается на курорте без жены и детей.