72-летняя певица Алла Пугачева удивила поклонников неожиданным нарядом

Известная артистка уже редко выступает, но часто посещает различные мероприятия, где радует поклонников своими яркими образами. В этот раз на фан-странице Аллы Пугачевой поделились новым кадром, на котором ее засняли, пока она радостно танцевала.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что эта фотография на самом деле довольно свежая: снимок был сделан этим летом на дне рождения юмориста Максима Галкина, ему исполнилось 45 лет. На праздник своего супруга Алла Борисовна выбрала длинное цветастое платье, слегка обнажавшее ее плечи. Дополнила свой образ артистка серебристыми туфлями на каблуке, а также модным поясом, который идеально подчеркнул ее талию.

Добавили женственности также аккуратная прическа и нежный макияж. При этом в кадре Примадонна весело танцует и приподнимает платье, демонстрируя публике свои стройные ноги. Тем ни менее, в комментариях все равно не обошлось без критики. Так, например, одна из поклонниц и вовсе написала, что, мол, "бабушка Алла сидела бы уже дома".

К слову, нередко Примадонну критикуют именно за новые снимки в разных нарядах (порой и в молодежных) в 72 года. При этом другие фанаты искренне восхищаются певицей. Многие из них считают, что за время совместной жизни со своим супругом Максимом Галкиным, Алла Борисовна расцвела.

При этом стоит отметить, что сама Алла Пугачева в одном из своих интервью говорила о том, что она спокойно принимает свой возраст. Все люди стареют, а Примадонна, как она говорила перед камерами, пытается жить так, чтобы потом наслаждаться каждым моментом.

Комментарий поклонницы

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артистки поздравили земляков с Днем Независимости, появились шикарные фото звезд эстрады.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников шикарной фигурой в коротком платье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая трогательно поздравила с днем рождения своего супруга, ведущего Юрия Горбунова.