Григорий Решетник сообщил, когда же состоится долгожданная премьера второго сезона «Холостячки»

Известный телеведущий Григорий Решетник на своей странице в сети Instagram обрадовал подписчиков долгожданной новостью. Он сообщил, когда состоится премьера такого любимого зрителями и непредсказуемого шоу "Холостячка".

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем аккаунте Григорий опубликовал фото, на котором он стоит рядом со Златой Огневич. На девушке нарядный брючный костюм мягкого зеленого цвета с глубоким декольте. Григорий тоже торжественно одет. На нем синий строгий костюм-тройка и белая рубашка. Две звезды с легкими улыбками смотрят в камеру, а в глазах просматриваются лукавые нотки.

Прочитав комментарий Григория к публикации становится понятно, в чем же причина загадочного взгляда его и Златы.

А все дело в том, что Решетник сообщил долгожданную для зрителей новость. Как выяснилось, грандиозная премьера романтического шоу "Холостячка" состоится 17 сентября на канале СТБ.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что его главной героиней будет популярная украинская певица Злата Огневич. И в своих некоторых интервью она уже успела рассказать, каким мужчинам отдает предпочтение и чего ждет от проекта.

Подписчики Григория не смогли скрыть своей радости, которую эмоционально выразили в комментариях, ведь они с таким нетерпением ждут такой долгожданной премьеры.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.