Знаменитость восхитила фанатов необычным нарядом сшитым из настоящих перьев

Известная украинская певица, роскошная фигурка которой и аппетитные формы буквально сводят с ума, Оля Полякова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со всеми преданными поклонниками множеством различных интересных фото, от которых так сложно отвести свой взгляд. Так и в этот раз, артистка очаровала фанатов нежным и необычным образом, в котором выступала на сцене, конечно же, этот наряд произвел впечатление на всех зрителей, ведь раньше такой Олю, те, еще не видели.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля потрясающая и очень талантливая певица, а ее сильный голос и песни вызывают мурашки по коже во многих фанатов. Тем более, ее творчество просто обожают молодые люди.

Так вот, что касается снимков, которые артистка выложила у себя на страничке в соцсети, и которые восхитили многих поклонников, можно сказать точно, что в таком образе певицу ранее еще не видели. Выступала на сцене Оля в белоснежном платье, которое было полностью расшито настоящими перьями, к тому же женщина даже уточнила, что на его пошив пошло 70 метров перьев, а каждый ярус, как на корсете, так и на головном уборе был скомбинирован и выложен по длине пера. Еще артистка отметила, что такой легкий и необычный наряд был сшит вручную.

Платье идеально сидело на стройной фигурке Оли, и в нем она даже чем-то напоминала хрупкую птицу. А огромный разрез до бедра, только акцентировал внимание зрителей, во время выступления, на стройные длинные ножки певицы.

Что касается макияжа Оли, то он был эффектным и выгодно подчеркнул красоту ее глаз, придав им еще больше выразительности. А вот пухлые губы артистки были накрашены светлой помадой, что вообще отлично сочеталось с нарядом, и по-своему дополнило такой ее необычный образ.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты и зрители были в восторге от увиденного, поэтому под публикацией знаменитости мгновенно появилось огромное количество приятных комментариев и комплиментов, а еще столько же много отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.