Известная певица Алла Пугачева удивила поклонников новым нарядом

72-летняя Примадонна уже не ведет активную гастрольную деятельность, но поклонников у нее становится только больше. Фанаты с удовольствием разглядывают все новые фотографии артистки. В этот раз на фан-странице показали новый смелый образ Аллы Борисовны.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в черной блузе. Также она надела облегающие джинсы, которые подчеркивают ее худые ноги. Дополнила свой молодежный образ певица стильной курткой и сумочкой. К такому наряду она подобрала темные туфли на низкой платформе и стильные солнцезащитные очки. Также можно заметить, что волосы певица украсила повязкой темного цвета.

Вот только не всем поклонникам такая фотография пришлась по душе. Некоторые возмутились, что почти на всех новых снимках Примадонна позирует с открытым ртом. Поклонники предположили, что, мол, возраст берет свое.

Стоит отметить, что сама Примадонна в интервью говорила о том, что она спокойно относится к своему возрасту. Певица отмечала, что, разумеется, она постарела, как и многие другие люди. Однако при этом, говорила артистка, она старается жить так, чтобы на самом деле наслаждаться моментом. На комментарии, где пишут, что она старая, как говорила Алла Борисовна, она не обижается, а даже желает этим людям здоровья и счастья.

Примечательно, что когда-то Алла Пугачева говорила о желании снова собрать зрителей на сольном концерте. Правда, случится это лишь на юбилей, 80-летие звезды. Преданным поклонникам остается только ждать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина показала поклонникам, как она отдыхала в ванной, фанаты в полном восторге от таких снимков.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новым совместным фото с Потапом, фанаты осыпают влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, артистка примеряла длинное воздушное платье.