На Анастасию Волочкову в Сеть снова слили компромат

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь на слуху у публики из-за нового компрометирующего фото, облетевшего Сеть. Балерина в Instagram пожаловалась на вмешательства в ее личную жизнь и пригрозила судом.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

В последние годы имя Волочковой связано чаще со скандалами, нежели выступлениями на сцене. Балерине приписывают романы с богатыми и успешными мужчинами.

Поэтому, публику больше интересует личная жизнь "светской" львицы, нежели ее попытки остаться в профессии.

Главной гордостью Анастасии всегда был ее дом, в котором выполнен роскошный интерьер, размещено много портретов, а также все комнаты обставлены роскошной мебелью.

Но, как оказалось, и в своем роскошном загородном доме балерина не может чувствовать себя в безопасности. Все из-за соседей, которые не только становятся свидетелями ее бурной личной жизни, но еще и видят достаточно пикантные кадры.

Видимо, им это надоело и фото Анастасии попало в Сеть. Оказалось, что одна из соседок звезды сфотографировала ее, когда та справляла нужду на своем участке под елкой.

Анастасию этот поступок соседки возмутил, она написала, что не понимает, почему все так и норовят залезть ей в трусы.

Поэтому, звезда уже вызвала к себе домой адвоката и намерена судиться с соседкой. Анастасия считает, что на своем участке имеет право делать все, что ей захочется, даже справлять нужду на улице.

А вот соседку за подглядывание и вмешательство в ее личную жизнь звезда хочет наказать и настроена очень решительно.

В свою очередь, соседка Анастасии заявила, что обеспокоена поведением звезды, так как ее поступки может увидеть ее несовершеннолетний сын. Теперь за такое пикантное фото Анастасия требует от женщины в иске 20 миллионов рублей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова сняла туфли и пустилась в пляс, подписчики назвали такое поведение "дном".

Также мы писали, что Анастасия Волочкова выставила фото в купальнике, на котором хвастается "попой, как у Ким".

Напоминаем, что Анастасия Волочкова приятно удивила фото с отдыха.