Анастасия Волочкова похвасталась своими формами

Известная российская "светская" львица, а также бывшая балерина Анастасия Волочкова всегда удивляет подписчиков откровенными снимками. Недавно, балерина опубликовала в Instagram свою новую фотографию с отдыха на терасе, где она была в одном купальнике. А самое главное на фотографии - правильно подобранный ракурс.

На фотографии можно увидеть Анастасию Волочкову, которая разлеглась на травке в крошечном купальнике. Она словно подставила свои "булочки" солнцу.

Как оказалось Настя старалась сделать селфи, но в это время ее кто-то сфотографировал в более хорошем ракурсе.

Под публикацией балерина написала, что совсем не умеет делать селфи, а также пользоваться фильтрами. Но многие не оценили такого заявления и начали высказываться о лицемерии Насти в комментариях.

"Как это правильно делать? А ведь, я слышала, какие-то фильтры ещё люди накладывают. Это через какое приложение? Или маски тоже через Инстаграмм. Просто мне кажется, когда селфи делаешь, получается одно лицо в кадре и всё.. А пока я пыталась сфотографировать себя, меня уже успели запечатлеть" - прокомментировала Волочкова.

Среди комментариев был полных хаос. Ведь как мы знаем у Анастасии Волочкой очень много хейтеров, которые осуждают каждое действие балерины.

Часть фанатов расхваливала формы Насти, а другая уличала в лицемерии и чрезмерной откровенности.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова удивила снимком с отдыха, будто оказалась на безлюдном острове.

Также мы писали, что Анастасию Волочкову обвинили в использовании фотошопа.

Напоминаем, что друг Анастасии Волочковой Николай Цискаридзе выставил фото шпагата в воде.