Анастасия Волочкова нарвалась на шквал критики

Российская балерина Анастасия Волочкова пошла на смелые поступки ради привлечения внимания аудитории к своей персоне. Недавно она открыла комментарии и под ее фото сразу же посыпались оригинальные сообщения. Но самый отчаянный поступок балерины - выставить в Instagram свой снимок без белья в мокром платье.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Учитывая, что на страницу в популярной сети Анастасии подписаны 1,2 млн пользователей, свежий снимок вызвал шквал обсуждений.

Анастасия уже давно профессионально не выступает, изредка презентуя свои спектакли, а также тренируя детишек.

Но роскошная жизнь, к которой привыкла балерина еще на пике славы, требует немалых вложений. Поэтому. Анастасия любыми способами пытается подогреть интерес людей к своей персоне.

В этот раз ей это удалось сполна. Анастасия во время отдыха в Греции сделала снимок в море в белом платье без белья. Мокрая ткань прилипла к ее телу и показала во всей "красе" ее обвисший бюст, который напоминает ушки "кокер-спаниэля".

Балерина кокетливо написала, что решила поплавать в платье, но сухой из воды ей выйти не удалось. Мало того, что люди не поняли "шутки" Анастасии, подозревая, что такой бред она написала "бухой".

Многих возмутил вид "мокрой" Насти. При этом, вульгарным снимок посчитали не только женщины, но и мужчины.

Некоторые назвали бюст Насти "блинчиками" и другими словами. Судя по комментариям, "светской" львице не удалось их впечатлить своим видом, которым, кстати, балерина очень гордится.

Некоторые женщины недоумевают от поступка Анастасии, и удивляются, почему балерина жалуется на мужчин, которые ее используют, когда готова всему миру показать свое тело.

Немало пользователей написали, что Анастасия на таких провокационных снимках пытается заработать, ведь другим способом "балерина" уже не может.

Наверняка Анастасия в комментариях прочитала о себе много всего интересного, так что вскоре подписчиков ждет очередной пост о завистниках и закрытие возможности оставлять комментарии под фото "звезды".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова сделала шпагат в воде, но ее гибкость подписчиков не впечатлила.

Также мы писали, что Анастасию Волочкову уличили в использовании фотошопа.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова в микроскопических шортах позировала среди пустынного пляжа.