Певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике

Украинская певица Даша Астафьева часто радует поклонников своими яркими снимками в социальной сети. При этом артистка часто подчеркивает свою стройную фигуру яркими нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге Даша показала свои женственные формы в соблазнительном купальнике.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Певица сейчас находится на отдыхе. Локацию артистка пока что не называет, однако зато уже делится яркими снимками. В этот раз Астафьева позировала возле уличного душа. Артистка с мокрыми волосами демонстрирует шикарные формы в купальнике красного цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Также невозможно оторвать взгляд от стройных ножек.

Стоит отметить, что на новых снимках, которыми делилась Даша Астафьева в социальной сети, она позирует без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь насладиться естественной красотой артистки. Примечательно, что в повседневной жизни, как видно по снимкам в социальной сети, Астафьева все же не так часто наносит косметику на лицо. Разумеется, что на сцене это и яркий макияж, и соблазнительные образы.

Примечательно, что Даша Астафьева усердно занимается спортом, что видно по ее фигуре. Девушка занимается с Андреем Хомицким. Интересно, что этот же тренер проводит занятия и для певицы Насти Каменских, и для многих других звезд (например, Потап стал заниматься, когда его вдохновила жена). Так что женственные формы и стройные ножки, которые так хвалят поклонники, – результат огромного труда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина показала поклонникам, как она отдыхала в ванной, фанаты в полном восторге от таких снимков.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новым совместным фото с Потапом, фанаты осыпают влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарным образом ко Дню Независимости, поклонники стали осыпать комплиментами.