Известная певица и модель Даша Астафьева показала, какой могла бы стать "спасительницей Малибу"

Красотка, модель и ведущая Даша Астафьева похвасталась образом в красном купальнике. Девушка показала два фото в одном же наряде - на берегу моря и в лесу под душем, под открытым небом. Кадры звезда разместила в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

На первом фото, Даша находится в лесу, под душем, установленным прямо под небом. Вода намочила купальник, он прилип к телу девушки, показывая идеальные изгибы модели.

А второе фото сделано на побережье моря. Даша подставила свое лица под лучи солнца, и купальник выглядит уже сухим, хотя волосы девушки мокрые. Очень красивые фотографии, да и фигура у Даши - то что надо.

Даша назвала эти два фото самыми любимыми, видимо, посл раздумий, какое разместить, а какое нет, победу получили оба.

Выгодный ракурс "споймал" соблазнительные вишенки, которые выступают в верхней части купальника, придавая особую обворожительность.

Поклонники не стали долго обдумывать, и написали множество комментариев в адрес красотки.

"Рыба моя красивущая", "Все фотографии классные", "Шикарная Дарья", "Божественная", "Фигурка топ", "Спасатель Малибу", "Вы само очарование !!!", "украинские девушки самые красивые", - написали фанаты.

Комментарий к фото Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Даше исполнилось 36 лет. Девушка очаровательно выглядит, она гордится своим женственным телом, и с удовольствием раскрывает себя миру. В своих интервью и постах Даша призналась, что в детстве очень реагировала на прозвища по поводу своих веснушек. Теперь она считает это своей особенностью, изюминкой. И поклонники подтверждают, Даша просто нереально красива.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая поздравила своего любимого с днем рождения, трогательные кадры.

Портал Стена информировал, что дочь Поляковой призналась, что стеснялась свои кудрявые волосы.

Напомним, что изысканный образ в приспущенном платье покорил украинцев, они восхищены чувственностью Астафьевой.