Потап и Настя Каменских порадовали украинцев своими нежностями на расстоянии

Известная украинская звезда, певица Настя Каменских в своем блоге на instagram разместила фото с Потапом и рассказала, как она скучает во время разлуки с любимым.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram
Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram

Настя отправилась в турне по Украине она ездила в разные места и даже посетила Турцию. Недавно Потап, а за ним и его половинка разместили пронзительные слова у которых признались, что невероятно скучают друг по другу.

Настя написала, что ей кажется, что гастролях прошел уже целый год. На самом же деле прошла всего неделя. Певица продолжает гастролировать. Настя призналась, что наличие телефонной связи и интернета позволяет хотя бы на некоторое время, виртуально, прикоснуться к любимому.

В ответ Потап написал Насте дрожащие слова:"Мое лягушонок, я тебя очень жду". Теперь стало известно, как Потап нежно называет свою возлюбленную. "Котики" и "зайчики"остались в прошлом, и теперь Настена стала "лягушонком".

Поклонники прокомментировали такие нежности сердечками, огоньками, смайликами с влюбленными глазами, они написали, что это очень мило, и удивились несмотря на то сколько лет пара вместе, у них сохранилась настоящая любовь.

"Сколько лет вместе, а такая любовь у них", "очень красивая пара, долголетие вашей семье", "счастье вашей семье", "шикарная", "какая очаровательная пара", "Потапу повезло с такой женой", - написали поклонники.

комментарии под постом Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Потап тоже размещал в своем сторис кадры, в который признавался, что соскучился по своей жене. Он рассказал, что следит за гастролями в сторис Насте и в эфирах с концертов.

На сайте Стена мы писали, что Катя Павленко из Go_A показала фанатам свою "подружку" Анжелу.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских похвасталась перед фанатами в коротеньких шортиках, ножки - Никитюк отдыхает.

Напомним, мы сообщали, что шикарный наряд подчеркнул пухленькие прелести Насти Каменских, мужчины тихо завидуют Потапу.