Эпатажная украинская певица поделилась новым видео в Сторисе

Откровенная, эпатажная и популярная украинская певица Maruv, привлекает внимание огромного количества пользователей, публикуя пикантные и откровенные фотоснимки на своей страничке в социальной сети Instagram. Мнения поклонников расходятся, когда знаменитость выставляет все прелести напоказ в вызывающих нарядах.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

В Сторисе Maruv появилось новое видео, которое привлекло внимание фанатов. На камеру позирует Анна Корсун - мила и привлекательная певица, в довольно повседневном наряде. Ни латекса, ни вызывающих нарядов, ни яркого макияжа.

Как нам известно, Maruv отправилась покорять сцену России и совместно с поп-королем Филиппом Киркоровым выпустила эффектный клип на новую песню.

Но вот на новом видео можно заметить, что знаменитость приехала в Киев и вместе с подружками оправилась в поисках шаурмы. После длительных поисков им удалось отыскать лакомство.

Следующий короткий ролик демонстрирует как певица с жадностью принялась кушать шаурму. Немного позже она успокоила фанатов, которые переживают, что вегетарианка Maruv с жадностью принялась кушать мясное, что это был фалафель.

Стоит отметить, что данное лакомство готовят из шариков бобовых, которые жарят во фритюре и для вкуса добавляют специи и пряности.

Для прогулки по столице Украины эпатажная Maruv выбрала простенькую черную футболку, которая полностью скрывает идеальную и точеную фигуру знаменитости. Дополняют образ солнцезащитные очки в белой оправе и черная кепка.

К сожалению поклонники не могут поделиться своими эмоциями и чувствами, которые вызвала данная новинка, ведь пост был опубликован в Сторисе Maruv.

Марув. Фото: скриншот Сторис

Недавно Стена сообщала, что "холостяк" Михаил Заливако, который на проекте выбрал Анну Богдан и продолжил с ней отношения, на своей страничке поделился рассказом об их совместном отдыхе.

Также Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских очаровала фанатов новым образом и примеряла латексный наряд.

Еще Стена писала, что супруги Даша Квиткова и Никита Добрынин похвастались парным тату.