Федор Добронравов снялся с сыновьями в оригинальной фотосессии

Звезда популярного сериала "Сваты" российский актер Федор Добронравов снялся в интересной фотосессии с сыновьями - Виктором и Иваном. Снимок опубликован в Instagram.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube-видео
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube-видео

Задумка фотографа была в том, чтобы соединить часть лица актера с сыновьями. На снимке мужчины держат рамку для фотографии, которая разделяет лицо на две части.

На снимке у Федора Добронравова с одной стороны длинные волосы и борода, а с другой - гладко выбритое лицо.

К слову, сразу же бросается в глаза поразительно сходство сыновей с отцом. За счет того, что снимок черно-белого цвета усиливается ощущение его старинности.

Стоит отметить, что сыновья актера тоже решили пойти по стопам отца и стали актерами. Иван еще в юности стал сниматься в популярном сериале "Кадетство", а старший Виктор - тоже преуспел в кино.

Поклонники сериала "Сваты" помнят, что Федор Добронравов может похвастаться не только актерским талантом, он еще и обладает красивым голосом.

Этот талант тоже передался его сыновьям. Недавно актер поделился видео, как во время отдыха в Астрахани ловя рыбу мужчины исполнили песню. Подписчики пришли в восторг от такого душевного исполнения песни и восхитились тем, какая у актера семья.

Федор Добронравов в интервью любит говорить, что это все заслуга его жены Ирины. Известно, что женщина работала воспитателем в детском саду.

Так как Федор много работал, чтобы прокормить семью и добиться популярности, все хлопоты по дому и воспитанию ложились на плечи жены.

Несмотря на трудности и нехватку денег, женщина всегда поддерживала мужа в его стремлении добиться успеха в актерстве. Именно сериал "Сваты" сделал из Федора Добронравова настоящую звезду, его героя полюбили зрители, а фразы Ивана Будько стали цитировать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что одна из главных героинь "Сватов" больше не будет сниматься в сериале.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась совместным снимком с Федором Добронравовым и растрогала нежными словами.

Напоминаем, что Федор Добронравов и Татьяна Кравченко восхитили поклонников совместным снимком.