Одной из главной героинь сериала «Сваты» пришлось покинуть проект

Комедийный сериал "Сваты" стал любимым для миллионов зрителей. Он собирал перед экранами целые семьи, а его герои уже стали родными для них. Одним из самых ярких и любимых персонажей сериала стала Ольга Ковалева, которую блестяще сыграла заслуженная артистка России Людмила Артемьева. Но вот в Сети появились слухи о том, что она собирается уйти из актерской профессии. Об этом рассказал информационный портал Стена.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Телезрители с нетерпением ожидают выход на экраны седьмого сезона "Сватов", и его съемки уже начались. Но вот самой главной городской интеллигентки, Ольги Ковалевой, в нем, похоже, не будет.

Уже давно в социальных сетях появились слухи о том, что Людмила Артемьева приняла решение покинуть сцену, да и вообще собирается уходить из профессии. Эта новость вызвала у фанатов целый шквал недовольства. И, к их огромному сожалению, эти слухи оказались правдой. Они были подтверждены Федором Добронравовым, сыгравшим в сериале Ивана Будько. Актер рассказал, что в тех съемках нового сезона "Сватов", которые уже начались, Людмила на самом деле не принимала участие.

Еще одна главная героиня сериала, которая сыграла Валюху Будько, Татьяна Кравченко, выразила свое мнение по поводу ухода Артемьевой из знаменитого кинопроекта. По ее словам, Людмила покинула его из-за того, что ее не устраивают средства, которые платят участие в "Сватах".

В некоторых изданиях появилась информация о том, что вместо Людмилы в сериале появится Кейт - мама Джека, молодого человека из Америки Евгении Ковалевой. Ее и раньше можно было заметить в фильме, она была задействована в коротком эпизоде.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.