Актриса Анна Кошмал поделилась неожиданным фото с Федором Добронравовым

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал регулярно делится новыми кадрами с поклонниками. Съемки финального сезона сериала уже завершились, а актриса на своей странице в социальной сети показала новое совместное фото с экранным дедушкой, актером Федором Добронравовым.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В своем микроблоге актриса опубликовала снимок, на котором Федор Добронравов позирует в белой рубашке. Анна Кошмал в нежном платье обнимает коллегу и улыбается на камеру. При этом снимок актриса подписала фразой "А так?". Как оказалось, звезда "Сватов" отредактировала это фото для забавного эффекта.

Дело в том, что этим снимком не так давно Анна Кошмал уже делилась. Что же изменила актриса? Свой возраст. При помощи фоторедактора, как видно по новой версии снимка, она добавила себе морщин. Вероятно, девушке стало интересно, как же она сама будет выглядеть в пожилом возрасте. Вышло на самом деле необычно.

Стоит отметить, что с актером Федором Добронравовым у актрисы сложились теплые отношения. На съемках сериала "Сваты" он стал для Анны Кошмал, которая там начинала работать всего в 16 лет, настоящим учителем. На своей странице в социальной сети она написала о том, что так сложилось, что родного заботливого дедушки в реальной жизни у нее нет. Однако, призналась актриса, она счастлива тому, что сама Вселенная подарила ей Федора Добронравова, ее экранного дедушку.

Примечательно, что дату премьеры финального сезона сериала "Сваты" пока что не называют. Актер Федор Добронравов в своем интервью говорил, что, возможно, финальные серии выйдут осенью, однако точно еще ничего неизвестно. Поклонникам остается только ждать.

Анна Кошмал и Федор Добронравов. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Влад Яма порадовал поклонников новым фото с отдыха, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева восхитила своей шикарной фигурой в ярком купальнике, от стройных ножек сложно оторвать взгляд.

Кроме того, певица Надежда Мейхер удивила поклонников новой фотографией в социальной сети, поклонники очарованы красотой артистки.