Снежана Бабкина поделилась с фанатами игривым снимком

Снежана Бабкина – молодая актриса театра и кино, а также жена и менеджер известного украинского музыканта Сергея Бабкина. Количество ее фанатов стремительно растет, ведь их расположение звезда заслужила благодаря не только творческой деятельности, потрясающей внешности, но и мудрым житейским рассуждениям. Своими мыслями и опытом Снежана делится на своей странице в Instagrаm, на которую уже подписались почти 220 тысяч пользователей.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Однако на своем аккаунте Бабкина ведет не только блог… Она регулярно радует своих подписчиков фотографиями, которые всегда достойны внимания. На днях звезда поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в очень озорном и пикантном образе.

Девушка позирует, стоя в полный рост. Она немного подалась вперед и наклонилась, да так, что ее миниатюрная маечка оттопырилась и соблазнительно открыла взгляду "персики" актрисы. Также на Снежане короткие джинсовые шорты, на которых завязан широкий пояс с крупной пряжкой. Шею звезды украшает тонкая изящная цепочка.

Бабкина, смотря в камеру, сделала озорную гримасу – глаза она хитро сощурила и высунула язык.

В подписи к публикации Снежана написала огромный пост на тему "Кто я?". Она рассказала подписчикам, что она, прежде всего, мама троих детей, поддержка и мужа своего талантливого мужа, а также состоявшаяся личность, которая своими советами наставляет и других. Также Бабкина поинтересовалась у поклонников, кем же они видят ее?

Подписчики активно принялись отвечать на вопрос актрисы, написав, что видят ее настоящей, жизнелюбивой, красивой, необыкновенной, спокойной и солнечной…

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что Мисс Украина 2018 Леонила Гузь воспламенила бурную фантазию представителей противоположного пола эффектными и пикантными снимками.

Также Стена сообщала, что очаровательная и неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарным нарядом позируя на яхте.

Еще Стена писала, что шикарная певица Наталья Могилевская покорила сердца поклонников великолепными фотоснимками.