Юрий Ткач рассмешил подписчиков своим новым образом

Украинский комик и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач просто блещет обаянием. Его отменное чувство юмора, легкий характер, улыбчивость и простота покорили сердца миллионов украинских зрителей.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

На аккаунт Юрия в Instagram подписано уже более полутора миллионов человек. И актер старается регулярно радовать своих подписчиков самыми разнообразными публикациями. В основном, это семейные снимки актера, кадры со съемочных площадок или просто шутливые фото с актером.

Но вот на днях Ткач поделился с фанатами курьезным снимком, который вызвал массу эмоциональных комментариев от них.

На фото Юрий предстал в совершенно новом образе. Он одет в строгий костюм черного цвета, белую рубашку и черный галстук. На лице актера большие круглые очки, взгляд серьезен и невозмутим, на улыбку нет ни одного намека, наоборот, губы Юрий сложил в тонкую полосочку. Руки он сомкнул у себя на животе, словно готовится к серьезному разговору.

В подписи к публикации комик представился фанатам, что он – Юрий Толсторукий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К такому образу всегда смеющегося актера подписчики явно не были готовы. Под его публикацией разыгралась оживленная переписка, в которой фанаты начали придумывать название этому фото и новое имя его герою. Не удержалась от эмоций и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая поставила под фото смеющиеся эмодзи. А фанаты начали теряться в догадках, кто же перед ними: то ли будущий президент Украины, то ли Гарри Поттер после выходных у бабушки, то ли просто Юрий Поттер.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время шторма в США дерево обвалилось прямо на машину известного украинского телеведущего Игоря Кондратюка, появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам шикарные формы в одном нижнем белье.

Кроме того, певица Светлана Лобода в откровенном интервью призналась, по каким причинам решила вместе с детьми уехать жить за границу.