Анна Кошмал продемонстрировала точеную фигурку в открытом наряде

Популярная украинская актриса Анна Кошмал не перестает радовать своих фанатов новыми публикациями. На днях она продемонстрировала свою стройную фигурку в открытом наряде.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна опубликовала снимок на аккаунте в Instagram, активным пользователем которого она является.

На этот раз звезда сериала "Сваты" устроила фотосессию у железного забора, о который облокотилась на локти. Анна смотрит куда-то вдаль, загадочно улыбаясь. Волосы она распустила, и они рассыпались по ее хрупким плечам.

Стройную фигуру Кошмал подчеркнула с помощью игривого наряда бежевого цвета. На юбке с запахом образовался разрез, и сквозь него видно ножку Анны, которую она кокетливо выставила. А короткий топ позволил полюбоваться тонкой талией и плоским животом актрисы.

Образ звезды получился нежным, романтичным и соблазнительным. Девушка вызвала массу положительных эмоций у поклонников, которые они выразили в комментариях. Фанаты написали, какая же Анна красивая и прекрасная. Также поклонники похвалили и костюм Кошмал, заметив, что он стильный и удобный. А огромное количество "лайков" подтверждают то, что эта хрупкая белокурая красавица уже имеет целую армию фанатов, которые, безусловно, без ума от своей любимой актрисы и ждут с нетерпением от нее новых ролей и, конечно же, новых фотографий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что сладкоголосая красотка Ани Лорак в очередной раз восхитила идеальными линиями и аппетитными форами в эффектном наряде.

Также Стена сообщала, что знаменитая актриса Ольга Сумская впечатлила светлым образом на свой день рождения.

Еще Стена писала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова заворожила идеальными и пышными формами в крохотном купальнике.