Максим Галкин устроил для своих подписчиков яркое шоу с переодеванием

Известный шоумен и супруг примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин на своем аккаунте в Instagram с завидной регулярностью публикует всевозможные фото и видео. Зачастую это семейные снимки, на которых можно увидеть жену Максима, 72-летнюю Аллу Борисовну Пугачеву и их детей – 8-летних двойняшек Гарри и Лизу. Но иногда Галкин проявляет свое неизменное чувство юмора и радует подписчиков забавными публикациями.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Исключением не стал и пост, который Максим опубликовал один день назад. В нем он устроил яркое шоу с перевоплощением из обычного мужчины в мужественного древнеримского воина с рельефным телосложением.

В самом начале видео Галкин одет в обычный спортивный костюм зеленого цвета и белые кроссовки, но он делает несколько маневров, подпрыгивает и превращается в римского легионера. В один момент костюм Максима меняется на доспехи гладиатора – красный наряд с широким золотым поясом, высокие сандалии и красный плащ.

Наряд воина позволил блеснуть Галкину стройным накаченным телом, также новоявленный "рыцарь" продемонстрировал свои мускулистые ноги. Конечно же, именно на это и обратила внимание основная часть подписчиков звезды, потому как в большинстве комментариев именно его ногам досталась большая часть комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Еще наш информационный портал писал о том, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк в очередной раз восхитила поклонников своей роскошной фигуркой, позируя в белоснежном наряде.

Также информационный портал Стена рассказывал и о том, что певица Тина Кароль восхитила и очаровала поклонников нежным образом в воздушном платье.

Напомним, еще мы сообщали о том, что певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию фанатов пикантными фото в откровенном купальнике.