София Евдокименко порадовала фанатов новым пикантным видео, на котором пощеголяла по пляжу в откровенном наряде

София Евдокименко – внучка известной певицы Софии Михайловны Ротару. Она успешна, красива и талантлива. София-младшая на данный момент живет в Нью-Йорке и учится в знаменитой Школе дизайна Парсонс. Но она часто приезжает на родину, так как очень близка со своими родными.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

София является заядлой путешественницей, поэтому весь ее аккаунт в сети Instagram пестрит всевозможными снимками. На днях девушка порадовала своих подписчиков очередным постом, в котором продемонстрировала не очередную достопримечательность какой-либо страны, а свою шикарную точеную фигурку.

На видео, которое опубликовала Евдокименко, все действие происходит на пляже. Девушка, под музыку, которая звучит на заднем фоне, начинает резвиться на пляже, пританцовывать, крутиться, соблазнительно играться с волосами, гладить свои плечи и заманчиво смотреть в камеру. На фоне заходящего солнца ее силуэт выглядит маняще и привлекательно. Но еще более пикантным образ девушки сделал ее наряд. Короткие шорты светлого цвета продемонстрировал длинные и стройные ножки Софии, а миниатюрный топ на завязках позволил оценить изящную тонкую талию и привлекательное декольте.

В какой-то момент в кадре появляется молодой человек, который, слегка улыбнувшись, смотрит на забавы девушки. Это Анатолий, старший брат Софии, с которым они в очень дружных и теплых отношениях с самого детства.

Подписчики пришли в восторг не только от девушки, но и от молодого человека, поэтому комплименты достались им обоим. Фанаты написали, что и София, и Толя привлекательные и хорошенькие.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что первая леди статны Елена Зеленская в очередной раз очаровала и восхитила украинцев элегантным нарядом.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Слава Каминская сверкнула роскошными формами в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских взбудоражила умы мужчин эффектным снимком в крохотном купальнике.