Первая леди Украины появилась в элегантном наряде на публике

Супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского Елена в пятницу, 20 августа появилась на важном мероприятии. Все внимание присутствующих было приковано к первой леди Украины и в частности к ее стильному костюму. В Instagram супруги президента Украины опубликована серия снимков.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

В обязанности жены главы государства входит появляться на разных публичных мероприятиях. Особенно важно присутствовать жене президента на разных встречах с лидерами иностранных государств. Перед появлением на публике образы Елены Зеленской тщательно подбирают стилисты.

В этот раз мероприятие хоть и проходило перед небольшим количеством журналистов, но Елена Зеленская выбрала идеальный деловой образ.

Наряд нежного кремового цвета состоит из светлой блузки, юбки, закрывающей колени первой леди и пиджака свободного кроя.

Елена Зеленская добавила в образ платок коричневого цвета, выглядывающий из кармашка пиджака и такого же цвета подобрала туфли.

Первая леди грациозно сидела в кресле на сцене перед журналистами. От ее стильного и элегантного образа трудно было отвести глаза.

По случаю 30-ой годовщины Независимости Украины в ряде мероприятий будут принимать участие лидеры иностранных государств.

Впервые в Киеве будет проводиться Саммит первых леди и джентльменов. Поэтому, Елена Зеленская и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба решили пообщаться с журналистами, чтобы ответить на ряд вопросов.

По словам первой леди Украины, свое присутствие подтвердили свыше 20 жен и мужей глав иностранных государств. Помимо этих гостей, еще мероприятие посетят представители Европейского Совета, ВОЗ и ООН.

Елена Зеленская добавила, что специальным гостем будет автор бестселлеров, известный американский публицист Насим Николас Талеб.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети показали фото, на котором Елена Зеленская позирует в модном осеннем образе.

Также мы писали, что Елена Зеленская появилась на публике в стильном костюме оливкового цвета.

Напоминаем, что мы публиковали полный список мероприятий на 23 и 23 августа в Киеве по случаю 30-ой годовщины Независимости Украины.