Первая леди Елена Зеленская провела форум "Первых леди и джентльменов"

Супруга президента Владимира Зеленского всегда восхищает украинцев своим стилем. В этот раз она появилась на форуме с другими первыми леди. На своей странице в социальной сети Елена Зеленская поделилась новыми яркими снимками.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть, как Елена Зеленская позирует в компании других уважаемых женщин из других стран. Невозможно не обратить внимания на образ супруги президента Украины. Для такого мероприятия она выбрала стильный брючный костюм белого цвета с удлиненным пиджаком. Свой образ она дополнила нежным макияжем и аккуратной прической.

Примечательно, что в образах первой леди преобладают именно однотонные наряды и более спокойные цвета. В результате ее образы и женственные, и вместе с тем деловые. В комментариях украинцы осыпают первую леди комплиментами:

"Какая вы красавица", "Все правда и красиво и очень мягко, Вы очень молодец", "Наша леди самая красивая", – пишут в комментариях пользователи интернета.

Стоит отметить, что форум "Первых леди и джентльменов" прошел в Киеве по инициативе Елены Зеленской. На мероприятии присутствовали и первые леди других стран, и президенты. По онлайн-связи также связались жены президентов Израиля, Коста-Рики, Германии, а также первая леди США и бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Суть такого мероприятия в том, чтобы первые леди и джентльмены собирались на общей платформе и обсуждали важные проблемы.

"Если раньше первых леди часто воспринимали, как яркое протокольное дополнение к главе государства, то сейчас все наконец-то видят: это самостоятельные, самодостаточные, уверенные личности. Не объект для сплетен и обсуждений, а реальная сила. Мягкая, но сила", – отметила Елена Зеленская во время своей речи на мероприятии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время речи в честь Дня Независимости Украины президент Владимир Зеленский заявил о новом празднике, стало известно, когда и что будем отмечать.

Также сообщалось, что первая леди Украины восхитила своим новым стильным образом, в социальных сетях появились новые фото супруги президента.

Кроме того, популярные украинские артистки поздравили земляков с Днем Независимости, в сети появились красочные фото украинских звезд и поздравления.