Украинские артистки трогательно поздравили страну с Днем Независимости

Сегодня, 24 августа, украинцы отмечают День Независимости Украины. По всей стране граждане празднуют, а в социальных сетях популярные артистки пишут свои поздравления. Портал Стена расскажет, как звезды поздравили поклонников.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Злата Огневич поделилась снимком, на котором она позирует в поле. Артистка примеряла красивую блузу белого цвета с цветочным узором. В своей публикации артистка написала о том, что Украина – молодая, прекрасная и амбициозная.

"Розквітай, моя єдина!", – написала Злата Огневич в своем поздравлении.

Певица Настя Каменских опубликовала яркий снимок со своего концерта. Там она позирует в облегающем красном платье, подчеркивающем ее стройную фигуру, на фоне тысячей фанатов. При этом у артистки в руках флаг Украины.

"Ти особлива! Така неймовірно красива, щира, талановита, душевна, різноманітна, співоча та мелодійна. Люблю", – пишет в своем блоге Настя Каменских.

Певица Ирина Федишин опубликовала красивую фотографию, на которой она позирует со своим сыном. Мальчик примерял вышиванку, и сама артистка позирует в длинном роскошном платье с национальной вышивкой. В этот день артистка пожелала украинцам, чтобы сердца наполнялись радостью и гордостью за свою страну.

"Любімо її! Бо вона у нас одна! Зі святом", – написала Ирина Федишин в социальной сети.

Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик опубликовала фотографию, на которой она позирует в красивой вышиванке с черным узором. В своей публикации она поздравила всю страну с этим важным праздником.

"Молода, красива, незламна", – написала Ребрик об Украине.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом в пышном платье.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым образом в коротком платье, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, в сети появились фотографии известных артисток без макияжа, показали фото певиц Алины Гросу, Насти Каменских и Софии Ротару.