Тина Кароль в изысканном наряде с вырезами по телу заставила мужчин хватать воздух ртом

Известная украинская артистка, певица Тина Кароль показала несколько кадров из своего альбома, который презентует в День Независимости Украины, "Молодая кровь", в своем сторис в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram
Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Звезда исполняет фит с Никитой Ломакиным, молодым исполнителем, которого все помнят по любовному роману с Мишель Андраде и участию в последнем выпуске шоу "Голос країни".

Тина исполняет строчки из песни, выгибаясь в белоснежном топе, с причудливыми вырезами по всему телу. Один из вырезов - в зоне декольте, подчеркивает невероятно аппетитные "пышки" звезды, заставляя забыть о насущном, и отдаться просмотру отрывков видео.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Соблазнительный вид звезды, в котором она представляет альбом, наверняка привлечет внимание к новым именам и исполнителям.

Как известно ко Дню Независимости Тина Кароль пообещала выпустить новый украиноязычный альбом, который будет исполнен с молодыми талантливыми артистами. Таким образом Тина хочет поддержать не только украиноязычных украинцев, но и артистов, потенциал которых до конца еще не раскрыт.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

С Тиной спели Никита Ломакин, Kazka, Wellboy, Юра Самовилов, Иван Нави, Алина Паш, группа latexfauna.

Также небольшие видео появились в TikTok.

Кроме того, в своих постах, интревью и обращениях к украинцам и своим фанатам, Тина Кароль не раз подчеркивала, что таким образом, выпустив коллаборации с молодыми музыкантами хочет расширить музыкальное украинское пространство, дав возможность украинцам услышать новые имена.

Листайте карусель, чтобы узнать с кем еще будет петь украинская Дива.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль взобралась прямо на теннисный стол, покорив красотой и дерзостью.

Ранее портал Стена информировал, что Тина Кароль показала архивный кадр, как звезда выглядела в юности.

Напомним, что Тина Кароль в декольте похвасталась новым нарядом для праздничного концерта.