Тина Кароль в воздушном платье похожа на принцессу

Известная украинская певица Тина Кароль выставила роскошные снимки в праздничном платье, анонсировав праздничный концерт к годовщине Дня Независимости Украины. Фанаты в Instagram забросали певицу комплиментами.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На Тине платье нежного бирюзового цвета оригинального покроя с пышной юбкой. Певица словно героиня сказок сидит в таком роскошном наряде, позируя с разных ракурсов.

Красиво уложенные волосы и сдержанный макияж придали ее образу неотразимости. Кажется, будто певица позирует на нежном облачке, а ее платья состоят из легких перышек.

Некоторые поклонники пришли в восторг от такого нежного образа, назвав Тину Ангелом. К слову, платье действительно напоминает ангельские крылья.

Еще одна поклонница написала, что Тина в таком наряде похожа на принцессу. Но также были и те, кто написал, что звезда напоминает выпускницу школы на альбоме.

Такой необычный наряд на звезде в любом случае не оставил равнодушным многих подписчиков, они не устают комментировать ее образ.

Стоит отметить, что в последнее время Тина появлялась в клипах и на сцене в более "мужественных" образах.

Что же касается платьев, то долгое время Тина появлялась в шелковых нарядах на тонких бретельках, напоминающих легкие ночнушки.

Поэтому, увидев свою любимицу в таком роскошном платье многие все же решили высказать свое мнение.

Ближе и более детально можно оценить платье на звезде будет, посмотрев ее выступление на телеканале 1+1 во время концерта "Национальная легенда Украины".

Этот концерт посвящен важной для истории Украины даты - 30-летия Независимости. Тина не перестает удивлять своих поклонников, придумывая не только новые песни и оригинальные клипы, но и не боясь менять свой стиль.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось архивное фото Тины Кароль со школы, с темными волосами будущую звезду просто не узнать.

Также мы писали, что Тина Кароль вышла на сцену в распахнутом пиджаке и прозрачной блузке, засветив свои огромные "дыньки".

Напоминаем, что у Тины Кароль порвалось платье прямо во время эфира. Певица чуть посветила женскими прелестями перед Потапом и Владом Ямой.