Тина Кароль в эффектном наряде появилась на сцене

В последних своих клипах певица Тина Кароль полностью изменила стиль одежды. Вместо элегантных и легких шелковых платьев, на певице появились строгие мужские костюмы. Но в свой такой сдержанный образ Тина добавила кое-что пикантное. Это подтверждают снимки певицы в фан-аккаунте Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярность Тины лишь с каждым годом растет, она сейчас находится на пике и является одной из самых востребованных личностей.

Помимо активных записей песен и клипов Тину можно часто увидеть на экране в качестве телеведущей.

Этим же летом, пока не стартовали новые сезоны шоу с участием звезды, Тина активно выступает.

Свежие снимки появились с музыкального фестиваля "Черноморские игры". Фанаты засняли певицу во время выступления на сцене.

Судя по всему, в тот момент Тина исполняла свой последний хит "Красиво". В клипе она появилась в брючном костюме и на сцене была в похожем образе.

Однако, звезда добавила в своей образ "перчинки". Пиджак на Тине расстегнут и под ним она надела полупрозрачную облегающую кофту, которая подчеркнула ее большие "буйки".

Такие пышные формы чудом удержались в тесном белье да еще и во время энергичных танцев. В этом наряде все "прелести" знаменитости были, как на ладони.

Еще на одном снимке в самом конце карусели Тина, судя по всему в процессе выступления и вовсе сменила костюм на откровенное полупрозрачное платье.

Скорее всего, под костюмом на первых снимках Тина была в черном боди и потом на него надела полупрозрачное платье. Поклонники смогли оценить фигуру певицы благодаря такому смелому наряду.

Но для исполнения песни с детишками, Тина оделась более сдержанно. На ней видно синие джинсы и белую блузку с широкими рукавами.

Одна из подписчиц фан-страницы певицы поделилась, что была на выступлении Тины и судя по ее восторгу, ей концерт понравился.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль с минимумом одежды на теле залезла на стол для игры в теннис.

Также мы писали, что появилось совместное видео Тины Кароль и Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что помимо заработков от концертов, многие украинские звезды неплохо зарабатывают на рекламе в социальных сетях. Эксперт назвала звезд и их доходы от такого бизнеса.