В Сети появилось фото юной Тины Кароль

Неотразимая, сладкоголосая и восхитительная представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль всегда находится в центре внимания и активно делится со своими поклонниками шикарными кадрами, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. В честь своего кумира преданные поклонники создали множество фан-страниц, где помещают как "свежие", так и архивные фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из таких страничек, посвященных легендарной певице, фанаты поместили снимок, на котором запечатлена Тина Кароль еще совсем юной девочкой. Черное платьице, темные волосы и та же неизменная солнечная улыбка, видимо, тогда у нее от поклонников отбоя не было

Фото было сделано, когда певице было 14 лет и она приехала на выступление на "Черноморские игры". Как отмечает сама знаменитость, именно с того момента стартовала ее песенная карьера.

В тот день на фестивале она заняла третье место и не смогла сдержать своих слез. Однако ее мама оказала огромную поддержку и попросила определиться. Тогда Тина сделала огромный шаг навстречу своей судьбе и на следующий год отравилась поступать в Киевское музучилище.

Теперь же Тина восхищает своими трогательными композициями, мощным вокалом и сногсшибательными образами. Она впечатляет "горячими" кадрами, с помощью которых подчеркивает свою женственность и идеальные формы в довольно откровенных и соблазнительных нарядах.

Фанаты всегда с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира, дабы полюбоваться ее нежными и милым личиком, шикарной точеной фигурой и узнать немного больше о ее жизни. Каждый снимок никогда не остается незамеченным и вмиг набирает массу "лайков" и положительных комментариев.

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и неповторимая ведущая Анфиса Чехова воспламенила мужскую фантазию пикантным снимком в леопардовом купальнике.

Также Стена сообщала, что милая и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась солнечным фотоснимком, который сделал ее трехлетний сын.

Еще Стена писала, что жена музыканта Сергея Бабкина Снежана восхитила армию поклонников пикантным снимком, где засветила женские прелести.