72-летняя певица Алла Пугачева удивила поклонников новым образом

Известная артистка уже не ведет активную гастрольную деятельность, но все равно часто радует поклонников новыми образами, а также посещает различные мероприятия. В этот раз на фан-странице Примадонны показали ее фото, где она позирует в коротком наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Здесь Алла Борисовна позирует на большой лестнице в их с Максимом Галкиным замке. Сама Пугачева решила примерять короткое платье черного цвета под темные колготки. Свой образ Примадонна дополнила удлиненным пиджаком, а также туфлями с ремешком на небольшом каблучке. Женственности прибавляют и аккуратная прическа и яркий макияж.

Стоит отметить, что 72-летняя артистка часто может примерять именно такие наряды, которые лишний раз подчеркивают ее стройные ноги и тонкую талию. За последние годы, как уже замечали поклонники, Примадонна сильно похудела. Некоторые считают, что это зря, а некоторые – полагают, что так Алла Пугачева только расцвела.

Кроме того, есть хейтеры, которые обвиняют певицу в пластических операциях, хотя сама артистка такого не подтверждала. Такие слухи появляются из-за того, что на лице 72-летней звезды сложно найти морщинки. Даже на новых кадрах Максима Галкина, где Пугачева позирует в белом стильном платье, она выглядит чуть ли не моложе супруга. Однако не исключено, что весь секрет может быть в правильном макияже.

К слову, в одном из своих интервью Алла Пугачева говорила о том, что возраст все же дает свое. Певица отмечала, что даже не встает резко с кровати, чтобы не закружилась голова. Однако при этом она подчеркивала, что принимает свой возраст и наслаждается жизнью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в коротких шортиках, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что у ведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей родился сын, звезда "Светской жизни" рассказала, когда она вернется к работе.

Кроме того, певица Ирина Федишин поделилась красочными кадрами со своего отдыха, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.