Даша Астафьева покорила чувственным женским образом в изысканном платье

Известная певица и телеведущая Даша Астафьева покорила новым снимком в шикарном платье цвета кофе с молоком. Девушка разместила фото в своем блоге на Instagram.

Даша Астаф'єва. Фото: скриншот Instagram
Даша Астаф'єва. Фото: скриншот Instagram

Невероятная красотка Даша Астафьева часто балует своих поклонников горяченькими снимками, а ее посты разрывают шаблоны, вызывая множество эмоций.

В этот раз принцесса позировала в платье, бретели которого сползли с плеч и позволили женским прелестям почувствовать свободное падение, едва не выпав из декольте.

Даша Астафьева привлекает своей невероятной красотой, женственными изгибами, в которых чувственность и женственность льются через край. А ее посты, в которых девушка позирует в стильных нарядах, а иногда, едва прикрывшись, и вовсе без одежды, набирают миллионы просмотров, что вовсе не удивительно.

Чувственный кадр с закрытыми глазами, который Даша описала фрагментом своей истории в блоге привлек внимание тысяч поклонников, оставивших свои слова восхищения для красотки.

Этот кадр заставляет возвращаться взглядом снова и снова, поражая и будоража воображение:

"Шикарное фото шикарной женщины! Не перестаю Вами восхищаться!" Будте любимы, успешны и счастливы!", "Дашечка, вы волшебная! Вы получите больше, увидите", "Вы глубока душей, красива, добра...и у Вас прекрасные песики!", "Незабываемая и неповторимая Даша!", - написали фанаты.

Комментарии к фото Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к фото Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

Фото знаменитость сделала ко дню своего рождения, поэтому в комментариях много поздравлений и пожеланий счастья, удачи и добра.

На сайте Стена мы писали, что Астафьева рассказала о своем главном комплексе.

Портал Стена информировал, что Даша Астафьева показала свою непревзойденную фигуру в тонком топике.

Напомним, что Даша Астафева похвасталась отдыхом, разместив фото на фоне яхт и кораблей.