Известная пара Лиля и Влад Яма запечатлели сказачный момент

Звездная пара Влад и Лиля Яма познакомились во время совместной работы на шоу "Танцы со звездами", а уже сейчас выступают одной из самых примерных и гармоничных пар на эстраде. Они постоянно мотивируют и радуют своих поклонников в Instagram блогах, где выкладывают самые свежие фотографии.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

Недавно Лилиана и Влад опубликовали на своих страницах незабываемые снимки с профессиональной фотосессии, которую они организовали в карпатском лесу.

Пара решила сделать необычную фотосессию, где они источали загадочность и некую сказку всей химии которая происходит между ними.

Самое необычное это не свойственные образы для пары, в которых они смотрелись очень гармонично.

Лилиана практически всегда ходит в спортивных костюмах, но в этот раз она решила облачиться в легкое атласное платье с ассиметричной юбкой, которая открывала ее загорелые ножки. Также, значимым акцентом были рукава, которые обнимали плечи Лили.

Влад Яма очень гармонировал со своей супругой, он был галантным джентльменом, одетым в классический костюм. Хореограф был под стать своей жене красавице.

Фанаты только восхищались такими кадрами, и отобразили это в фолловерах и комментариях.

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал по многочисленным просьбам опубликовала фото с любимыми героями "Сватов" - Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко.

Также мы писали, что Анна Кошмал выставила фото своих стройных и длинных ножек, просто загляденье.

Напоминаем, что актер Федор Добронравов поделился, сколько серий будет в 7 сезоне и когда зрители смогут увидеть продолжение "Сватов".