Надя Дорофеева выставила откровенные снимки в купальнике

Популярная певица Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом провели 6 дней в Турции. Певица активно публиковала в Instagram снимки с курорта.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя часто показывала, как проходит их отдых. Она поделилась, что впервые ей не нужно было время, чтобы втянуться отдыхать, а это у нее происходит часто.

С удивлением звезда отметила, что сразу же окунулась в расслабленную атмосферу и стала наслаждаться тем, что никуда не нужно спешить и можно просто ничего не делать.

Но все же одно занятие Надя выполняла исправно - радовала подписчиков своими свежими фото. Как истинная модница. Надя позировала в разных нарядах, которые привезла с собой.

Так как пара практически не вылазила из бассейна и моря, Надя сменила несколько пар купальников. Особенно теперь фанатам запомнится то, как певица выглядела в купальнике оранжевого цвета.

Дело не только в том, что он идеально подчеркнул формы девушки. Надя на курорте совсем осмелела, от стыда у нее не осталось ни следа.

Поэтому, звезда даже показала пикантные части тела. Надя решила на одном из фото в карусели похвастаться своей упругой "бубочкой", но также в кадр попал и ее "вареник".

Также знаменитость показала, как в шатре на турецком курорте кушает разные фрукты. При этом, поклонники также могли оценить и ее упругий пресс, а также нереально длинные ножки.

Судя по сообщению певицы, эти 6 дней она провела с мужем незабываемо. Надя написала, что даже радовалась тому, что ей удавалось во время отпуска вставать пораньше.

Но супруги не только отдыхали, они также за небольшой отпуск не забывали о спорте и дважды по работе общались с коллегами по видеосвязи.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева задрала ножку повыше и задрала платье, засветив нечто пикантное.

Также мы писали, что Надя Дорофеева нарядилась в короткие тесные шорты и топ, а также показала свой "крепкий орешек", вот это фигурка!

Напоминаем, что Владимир Дантес подарил Наде Дорофеевой новый клип с их архивными снимками в день, когда они 10 лет назад познакомились.