Светлана Лобода предстала в нереальном волшебном образе, покорив сердца украинцев

Популярная украинская певица Светлана Лобода является одной из самых востребованных исполнительницей. Ее песни моментально становятся хитами и возглавляют хит-парады, а на концерты собираются целые стадионы. Броская красота и роскошная фигура уже давно сделали ее кумиром миллионов мужчин. Образы Светланы всегда шикарны, но чаще всего пикантны и горячи.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Но вот совсем недавно на официально подтвержденном аккаунте Лободы в Instagram появился снимок Светланы, от которого невозможно оторвать глаз. Красота певицы просто зашкаливает, а ее наряд позволяет разыграться мужской фантазии.

На фото певица позирует, стоя на сцене и скрестив руки перед собой. Длинное платье белого цвета обтянуло ее стройные бедра и длинные ноги. Воланы, которые ниспадают по ее юбке, придали и без того хрупкой Светлане легкости и воздушности. Верх наряда певицы напрочь может лишить дара речи ее фанатов. Два небольших треугольника едва ли прикрывают сочные "вишенки" прекрасной Лободы, тонкая талия и плоский живот тоже не могут остаться без внимания.

Длинные волосы звезды кудряшками струятся по ее силуэту, а макияж подчеркнул пухлые губы и выразительные глаза. Вокруг изящной шеи красавицы много раз обвились бусы из жемчуга, длина которых доходит практически до ее колен.

Светлана предстала в таком шикарном образе для выступления на концерте, посвященном ко Дню Независимости Украины. Также певица и в своей публикации поздравила своих подписчиков с этим праздником.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты ответили своей любимой певице взаимными поздравлениями, а также не забыли и выразить свое восхищение Светланой. А количество "лайков" увеличивается с каждой минутой, что говорит о том, что у Лободы целая армия поклонников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что шикарная и соблазнительная украинская певица Алина Гросу очаровала многочисленную армию своих поклонников новым образом.

Также Стена сообщала, что неповторимая ведущая Леся Никитюк покорила сердца поклонников новым снимком, где сверкнула длинными ножками в коротком платье.

Еще Стена писала, что ослепительная блондинка Ирина Федишин впечатлила фанатов пикантными снимками в крохотном купальнике.