Алина Гросу восхитила фанатов жаркими фото, на которых она предстала в образе восточной красавицы

Популярная украинская певица Алина Гросу не устает радовать свою многочисленную армию поклонников новыми фотографиями. Несколько дней назад на своем аккаунте в Instagram она опубликовала серию снимков и видео, на которых предстала в образе восточной красавицы.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Алина позирует, сидя на коленях на полу на покрывале. Она одета в разноцветный лиф, который позволил полюбоваться ее сочными "персиками", и пеструю широкую юбку. Ее длинные кудрявые волосы рассыпались по ее плечам и спине. Глаза Алина подчеркнула с помощью стрелок, а на губы нанесла помаду светло-коричневого цвета. Шею девушки украшает массивная двойная цепь, а в ушах крупные серьги.

На следующих снимках восточная красавица позирует вместе со своим молодым человеком – российским актером театра и кино, Романом Полянским.

А на видео, которое тоже представлено в данной публикации Гросу, мужчина массирует плечи и руки Алины, а она, словно ласковая кошечка, томно наслаждается массажем.

В целом, снимки и видео получились довольно-таки пикантными. Восточный наряд Гросу сделал ее образ обворожительным и притягательным, что по достоинству и оценили ее многочисленные поклонники.

В подписи к публикации Алина загадочно написала, что эти кадры – часть съемки для "чего-то". И призналась в том, насколько у них был насыщенный, но не менее интересный день.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики оценили жаркую фотосессию Алины огромным количеством «лайков» и множеством комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила преданных поклонников очередными роскошными снимками, где засветила шикарные формы.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала мужчин "горячими" снимками в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк шокировала поклонников новыми снимками.