Светлана Лобода похвасталась аппетитными формами в пикантном наряде

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает радовать фанатов не только новыми музыкальными хитами, но и жаркими фотографиями, на которых она иногда предстает в горячих и пикантных образах. На днях темпераментная Лобода на своем аккаунте в Istagram опубликовала целую серию снимков, на которых можно полюбоваться ее роскошной внешностью.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Фотографии были сделаны в Сочи во время Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Светлана не только приняла участие в трех концертах, но и вошла в состав жюри конкурса "Новая волна 2021".

Некоторые снимки были сделаны во время того, как Светлана была на сцене. Из-за свойственного ей взрывного темперамента энергетика, которая была на выступлении Лободы, просматривается в каждом ее кадре. Также на снимках можно полюбоваться роскошными формами длинноногой блондинки, что стало возможным благодаря ее наряду.

Облачена Светлана в длинное узкое платье черного цвета. Его верх выполнен в форме корсета с бездонным вырезом в области декольте, сквозь который, словно мячики, повыпрыгивали "дыньки" певицы. Разрез, который практически до пупка, продемонстрировал длинные ноги звезды и ее стройные бедра. Завершили образ Лободы туфли на высокой шпильке и длинные перчатки на ее изящных руках. А украшения на шее перешли в декор на платье и обвили тонкий стан певицы.

Поклонники, конечно же, оценили роскошный образ восхитительной Светланы, а их впечатления от него они выразили в своих комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что Мисс Украина 2018 Леонила Гузь воспламенила бурную фантазию представителей противоположного пола эффектными и пикантными снимками.

Также Стена сообщала, что очаровательная и неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарным нарядом позируя на яхте.

Еще Стена писала, что шикарная певица Наталья Могилевская покорила сердца поклонников великолепными фотоснимками.