Ирина Федишин продемонстрировала шикарные формы в миниатюрном купальнике

Популярная украинская певица Ирина Федишин совсем недавно порадовала фанатов новой публикацией на своем аккаунте в сети Instagram. Звезда опубликовала видео, которое наверняка не оставило равнодушным ни одного ее поклонника.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео Ирина снимала на свой гаджет, держа его в руке. Она начала напевать одну из своих самых популярных и любимых миллионами украинцами песню – «Тюльпаны». Сладкоголосая Федишин в такт музыки начала плавно и завораживающе двигаться. Это дало возможность ее фанатам всласть полюбоваться прелестями певицы, ведь одета красавица лишь в купальник ярко-красного цвета. Его миниатюрный размер подчеркнул аппетитные "дыньки" Ирины, которые словно норовят "выпрыгнуть" из него. Изящные бедра и стройные ноги тоже попали в кадр. Также фанаты не могли не оценить тонкую талию, плоский живот и бархатную загорелую кожу Федишин.

Ирина завораживающе поет, смотря в камеру, на губах ее играет обворожительная улыбка, а волосы развеваются по ветру. Сзади нее раскинулось темное синее море и начинающий загораться огненными оттенками закат.

Видео обворожительной певицы получилось очень романтичным, но не лишенным пикантных ноток, благодаря восхитительным формам Ирины. И многочисленные поклонники Федишин оценили его огромным количеством "лайков", а в комментариях они написали прелестной звезде разнообразные комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила преданных поклонников очередными роскошными снимками, где засветила шикарные формы.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала мужчин "горячими" снимками в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк шокировала поклонников новыми снимками.