Леся Никитюк устроила соблазнительную фотосессию во время прогулки на яхте

Длинноногая блондинка Леся Никитюк продолжает радовать своих многочисленных фанатов пикантными снимками. На днях на своем аккаунте в Instagram она опубликовала пикантные снимки, на которых запечатлена во время прогулки на яхте.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярная ведущая, которая покорила миллионы украинцев, позирует, стоя в полный рост на палубе яхты. На первом фото она мечтательно смотрит куда-то вверх, изящно приложив руку к шее. Одета Леся в легкий белый сарафан, длина которого подчеркнула ее поразительные ноги и стройные бедра. Сквозь полупрозрачную ткань просвечивается нижнее белье белокурой красавицы.

На втором снимке Никитюк лукаво смотрит в камеру, игриво взявшись одной рукой за прядь волос. Ее аппетитные формы соблазнительно выделяются сквозь полупрозрачный наряд, заставляя ее фанатов в который раз восхититься прелестной фигурой.

Макияж Леся предпочла легкий и неброский, при этом нюдовой помадой выделив губы. Уши звезды украшают крупные серьги в виде колец.

В подписи к публикации Никитюк написала, что снимки были сделаны во время захода солнца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Образ Леси на фотографиях получился нежным, легким и в то же время манящим. Поклонники Никитюк ответили ей множеством комментариев, написав, что Леся – сладенькая, прелестная, крутая, красивая и прекрасная. А огромное количество "лайков" лишь подтверждает то, что поклонники с интересом следят за каждой публикацией своей любимой длинноногой ведущей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что сладкоголосая красотка Ани Лорак в очередной раз восхитила идеальными линиями и аппетитными форами в эффектном наряде.

Также Стена сообщала, что знаменитая актриса Ольга Сумская впечатлила светлым образом на свой день рождения.

Еще Стена писала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова заворожила идеальными и пышными формами в крохотном купальнике.