Непревзойденная Ани Лорак впечатлила фанатов ярким нарядом, который подчеркнул ее шикарные формы

Ани Лорак долгое время является одной из самых востребованных певиц украинской эстрады. Она зарекомендовала себя не только как исполнительница с сильным голосом, но и как икона стиля. А невероятные образы можно оценить на аккаунте звезды в Instagram, на котором регулярно публикует свои фотографии и видео.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад Ани в очередной раз порадовала фанатов новым снимком, на котором предстала в невероятно соблазнительном наряде. Звезда позировала в силуэтном комбинезоне лимонного цвета на молнии, который тесно обтянул все достоинства ее фигуры.

Особенно привлекает внимание бездонный вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывают сочные "дыньки" певицы. Округлые бедра и тонкая талия тоже прекрасно выделяются, благодаря такому наряду.

Привлекательная поза Ани, в которой она предстала на снимке, также добавила ему пикантности. А высокая посадка и золотые босоножки на шпильках еще больше подчеркнули шикарную фигуру звезды.

Волосы певицы уложены в стильную укладку, а на лице макияж, с помощью которого Лорак сделала акцент на глаза, а губы слегка подчеркнула нюдовой помадой.

В подписи к фотографии Анна написала, что праздник продолжается.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Праздником она назвала конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2021" в Сочи, на который нанесла визит со своей творческой программой.

Фанаты пришли в невероятный восторг от образа своей любимой исполнительницы. Огромное количество "лайков" под публикацией явное тому доказательство. А в многочисленных комментариях поклонники осыпали Лорак комплиментами, в которых назвали ее "Дивой", потрясающей, шикарной и красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Еще наш информационный портал писал о том, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк в очередной раз восхитила поклонников своей роскошной фигуркой, позируя в белоснежном наряде.

Также информационный портал Стена рассказывал и о том, что певица Тина Кароль восхитила и очаровала поклонников нежным образом в воздушном платье.

Напомним, еще мы сообщали о том, что певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию фанатов пикантными фото в откровенном купальнике.