Певица очаровала поклонников эффектным образом в обтягивающем наряде

Известная певица, очаровательная фигурка которой сводит с ума многих мужчин, Ани Лорак активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками только самыми интересными и очень эффектными фото, от которых невозможно отвести взгляд. Так и сейчас певица выложила в Сеть снимок с концерта, на котором была запечатлена в длинном платье с огромным разрезом на бедре.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани не только потрясающая певица, она замечательная женщина, талантливая, а еще любящая мама, которая старается как можно больше времени проводить со своей повзрослевшей дочерью.

Так вот, на днях на страничке знаменитости фанаты увидели весьма любопытное фото, глядя на которое по их телу пробегали мурашки, ведь позировала на нем артистка в стильном обтягивающем ее женственные выпуклости наряде. Черное платье, просто идеально подчеркивало все достоинства Ани, а огромный разрез, из которого выглядывала ее длинная ножка, вообще очаровал поклонников.

Кроме того, в руках артистка держала большой букет роз, нежного цвета. А ее волосы были распущены и аккуратно спадали по округлым плечам. Что касается макияжа, то он был эффектным и сделал ее глаза более выразительными. А вот лучезарная улыбка, которая сияла на ее лице, просто завораживала фанатов. Дополнила же свой образ знаменитость украшениями, а именно массивными длинными серьгами, красовавшимися в ее ушках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Всем ее поклонникам, безусловно, такой ее стильный наряд очень сильно понравился, поэтому под снимком те оставили много отметок "лайк", и приятных комментариев.

Также информационный портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников роскошной фигуркой в откровенном крошечном купальнике.

Еще наш портал сообщал о том, что бывший холостяк Никита Добрынин умилил поклонников снимком, на котором запечатлен со своим недавно родившимся сыном.

А еще мы рассказывали о том, что певица Алина Гросу очаровала фанатов необычным ярким образом на фото, от которого невозможно было отвести взгляд.