Катя Осадчая погрелась в лучах солнца в белоснежной вышиванке

Известная телеведущая Катя Осадчая показала очень атмосферный кадр в День флага, позируя в льняной вышиванке белым по белому. Катя опубликовала фото на своей странице в Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

На фото телеведущая, которая несколько дней назад стала в третий раз мамой, подставила поднятые кверху руки под солнечные лучики. Белоснежная вышиванка из белого льна с изысканным рисунком и ришелье.

Катя написала поздравление для украинцев, которые читают ее. 23 августа ведущая поздравила украинцев с Днем Флага, и также с Днем Независимости, который все отмечают 24 августа.

Недавно женщина удивила всех украинцев, объявив, что родила ребеночка, третьего своего сыночка. Это второй ребенок в браке с телеведущим Юрием Горбуновым, старший сын Илья уже окончил школу, он от первого мужа Осадчей.

Уже известно, что Катя с малышом дома, ведь родители в промежутках между любованием своего сынишки успевают поочередно показывать как обстоят дела у них в семье.

В своем блоге, поздравляя украинцев, Катя призналась, что в их семье 24 августа двойной праздник, ведь у ее мужа, телеведущего Юрия Горбунова день рождения, ему исполнится 51 год. Поэтому она готовится к двойному празднованию.

Красивое фото, подчеркивающее прекрасные черты лица телеведущей взволновали украинцев. Они написали много теплых слов в адрес любимой телеведущей.

"Шикарная до невозможности","Вы очаровательная женщина", "Катя, вы невероятная женщина", "Ох, какая", "С сыночком поздравляю Вас Катюша!", "Очень красивая рубашка", "Катя, вы чудо", — написали поклонники.

Комментарии под постом Кати Осадчей. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что ведущая Катя Осадчая похвастаалась первыми снимками после родов.

Ранее на сайте Стена мы писали, что муж Осадчей Горбунов похвастался маленьким сыночком, милое фото покорило фанатов.

Напомним, что звезды шоубиза поздравили Катю Осадчую с рождением сына.