У Тины Кароль в эфире порвалось платье

Популярная певица Тина Кароль не останавливается на достижениях в певческой карьере, она уже давно работает и в качестве ведущей популярных шоу. Недавно Тина стала в паре с рэпером Потапом ведущей нового развлекательного шоу "Липсинк баттл". Прямо в эфире певицу подвело платье, момент конфуза попал в кадр, который опубликован на YouTube-канале OboVsem.

Потап и Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Тина любит выделиться за счет ярких и очень смелых нарядов. В новом шоу она не раз меняла образы и однажды раз наряд ее подвел.

В кадре видно, что певица была в наряде розового цвета, который держался на колечке вокруг шеи словно украшение.

Тина облокотилась об стойку и в этот момент на видео видно, как ее наряд упал. Если бы не быстрая реакция певицы, в прямом эфире украинцы бы увидели во всей красе женские прелести звезды.

К слову, Тину этот случай насмешил, она скрылась под столом и дико хохотала. Затем она все же вылезла из своего "укрытия".

Стоит отдать должное мужчинам, а в этот момент помимо Потапа еще перед Тиной были танцоры Влад Яма и Женя Кот, они отреагировали на конфуз стойко.

Потап, отойдя от шока, что перед ним был такой вид с юмором сказал Тине, что она должна сдерживать себя от желания всем подряд и везде показывать свой пресс.

Кажется, что мужчины не сразу сообразили, что Тина перед ними появилась чуть ли не голой. Но затем Влад Яма отвернулся, а Женя Кот, наоборот, смеялся над неловким положением звезды.

Конечно, от подобных неловких ситуаций не застрахован никто, в том числе и звезды. Присутствующие в зале бурными аплодисментами поддержали певицу и наверняка не только они, а и зрители надолго запомнили этот забавный курьезный случай с Тиной.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль оригинально разрекламировала обувь собственного дизайна.

Также мы писали, что Тина Кароль исполнила новую песню не одна, а в дуэте с солисткой из группы Kazka, фанаты такого не ожидали.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась очень жарким фото, на котором позирует в платье в сеточку и придерживает оголенный бюст рукой.