Тина Кароль взобралась на теннисный стол

Популярная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройным телом в смелом наряде. Звезда снялась в рекламе спортивной обуви и ради удачного кадра забралась на теннисный стол. Снимок певицы появился в ее Instagram-stories.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно Тина стала рекламировать одежду собственного дизайна. Начинала певица с шелковых платочков, которыми часто дополняет свои образы на сцене и в жизни.

Так как Тина занимается спортом ради поддержания такой шикарной фигуры, она также и стала рекламировать кроссовки. Обувь практически сразу раскупили, как только Тина выпустила рекламу у себя на странице.

Видя популярность таких товаров, Тина написала, что они запустили дополнительный дроп и объявили о международной отправке.

Учитывая в каком соблазнительном виде Тина предстала на фото, продажи побьют рекорды. Певица залезла на стол для игры в настольный теннис.

Она нарядилась в спортивную кофту розового цвета и короткие шортики, которые подчеркнули стройность ее длинных ножек.

Мужчины, скорее всего, не могли отвести глаз от таких соблазнительных форм звезды, поэтому на снимке певица обвела обувь красным цветом, чтобы привлечь внимание публики к товару.

Она также отметила свой сайт, где можно заказать кроссовки и другие ее товары. Если перейти по ссылке на магазин, то там указана цена за пару - 1450 грн.

В описании товара указано, что кроссовки сделаны из натуральной кожи. Они белого цвета с рисунком розы сбоку в разных вариациях - сером либо золотистом.

Поскольку у певицы стразу стали интересоваться пользователи о возможности покупки с других стран, теперь и этот вопрос предусмотрен. Обзавестись обновкой от звезды может любой, вне зависимости от места проживания.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты поделились архивным видео, на котором Тина Кароль дала важное обещание Алле Пугачевой.

Также мы писали, что названы гонорары украинских звезд, которые они получают только за рекламу у себя на странице.

Напоминаем, что Тина Кароль в роскошном бордовом платье вызвала восторг у фанатов шикарным видом.