Ирина Горовая похвасталась своими пикантными фото, сделанными во время отдыха

Украинская знаменитость, продюсер и бизнесвумен Ирина Горовая всегда вызывала повышенное внимание у публики. Такой популярности Ирина обязана не только своей деятельности, но и тому, что является бывшей супругой популярного реп-исполнителя Потапа. У Горовой есть уже своя армия поклонников, с которыми она активно общается в сети Instagram. Не так давно она порадовала их фото, которые сделала во время отдыха в Греции. Об этом рассказал портал Hyser.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина на своем аккаунте опубликовала целую серию снимков, сделанных Горовой во время каникул. На фото девушка позирует на фоне гор, на фоне порта, на катере и даже в супермаркете. Каждый ее кадр по-своему интересен и позитивен. Но самым главным украшением каждого снимка Ирины – это она сама. На фото Горовая цветущая и благоухающая, что не скрылось и от внимательных подписчиков.

Знаменитый продюсер продемонстрировала великолепную фигуру, а стройные ножки она подчеркнула с помощью коротких шорт. Также своими "прелестями" Ирина похвасталась, будучи одетой в купальник. Широкая голливудская улыбка, раскрепощенные позы и озорные прически - все это можно увидеть на фотографиях прелестной Горовой.

Ирина поделилась, что ее отдых подошел к концу, но она получила массу положительных эмоций и впечатлений.

Поклонники звезды с удовольствием посмотрели ее снимки, оценив их множеством "лайков" и комментариев, в которых осыпали Горовую различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Ирина всегда активно общается со своими подписчиками, поэтому на их некоторые комментарии она ответила лично.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также Горовая как-то призналась фанатам, что у нее родной брат Вадим, о котором знают далеко не все. Живет он в Америке, и Ирина написала, что очень по нему скучает.

На сайте Стена мы писали, что "снова отец" Юрий Горбунов намекнул, что Настя Каменских и Потап скоро похвастаются пополнением.

Портал Стена информировал, что Полякова в миниатюрном купальнике показала утонченые формы на пляже, дух захватывает.

Напомним, что Алина Гросу верхом на единороге в бассейне показала как умеет отдыхать и веселиться.