Оля Полякова продемонстрировала шикарные формы в откровенном купальнике

Популярная украинская телеведущая, актриса и певица Оля Полякова не устает волновать представителей сильного пола. На этот раз она поделилась с поклонниками откровенными снимками в крошечном купальнике. Данные фото Оля опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, активным пользователем которого она является.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Полякова позирует на катере, окруженная бескрайними морскими просторами. На первом фото звезда позирует, сидя на палубе и вытянув длинные стройные ножки. Она одета в откровенный купальник белого цвета, который наглядно продемонстрировал все достоинства Оли.

На последующих снимках певица предстала перед объективом стоя, облокотившись о перила палубы. На каждом фото Полякова принимает разные изящные позы, которые позволяют поклонникам вдоволь налюбоваться великолепными формами звезды. Ее сочные «дыньки» так и норовят выпрыгнуть из миниатюрного купальника. А аппетитные «булочки» так и притягивают взгляд.

Белый цвет купального костюма великолепно подчеркивает загорелое тело Оли, которая нежится под солнечными лучами, словно пытаясь впитать в себя каждый лучик.

В подписи к снимкам Полякова поделилась с подписчиками, что отдыхает в прекрасной Одессе. Также она попросила фанатов написать, какое фото им нравится больше всего.

Поклонники поспешили выразить свои мнения, а также порадовали звезду многочисленными "лайками" и комплиментами, назвав своего любимого кумира "богиней грацией и красоты".

Недавно Стена рассказывала, что восхитительная певица и участница шоу "Холостячка 2" Злата Огневич восхитила поклонников шикарным фото в крохотном купальнике.

Еще Стена сообщала, что талантливая и неподражаемая украинская исполнительница Тина Кароль взбудоражила умы представителей сильного пола в соблазнительном и откровенном образе.

Также Стена писала, что эпатажная и откровенная певица Марув поделилась коротким видео в Сторисе.