Государственное финансовое учреждение предупредило граждан о грядущих изменениях

О том, что по причине продолжительных выходных дней, банк внес поправки в график работы практически всех своих отделений, на своей официальной странице в социальной сети Facebook информирует "ПриватБанк".

Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео.
Банкомат "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, филиалы "ПриватБанка" оставались открытыми только в субботу и воскресенье, 21-го и 22-го августа, и в праздничные дни, приуроченные ко Дню Независимости Украины, отделения государственного финансового учреждения, увы, будут закрыты. Однако уже 28-го августа, все филиалы "ПриватБанка" начнут функционировать в привычном для всех режиме, поскольку несмотря на субботний день, все граждане Украины станут отрабатывать выходной, который был 23-го августа. Впрочем, продолжительность рабочего график все же станет немого короче — на целый один час.

Отметим, что приложение "Приват24", банковские терминалы и аппараты для выдачи наличных средств, должны работать без всяких сбоев, но если неприятная ситуация все же произойдет, что у "ПриватБанка", в последнее время случается на постоянной основе, то в эти затяжные выходные, клиентам банка должна помочь служба технической поддержки, в круглосуточном режиме, а ознакомиться с актуальным графиком работы можно, перейдя на официальную страницу "Привата", и выбрав нужно вам отделения.

Впрочем, в финансовом учреждении все же решили порадовать украинцев и более приятными новостями - "ПриватБанк" также разработал собственную коллекцию торжественных цифровых обложек, и теперь любой клиент "Привата" может самостоятельно выбрать, как будет выглядеть его собственная платежная карта.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что в "ПриватБанке" требуют деньги за справку, которую можно получить бесплатно.

Также ранее наш портал сообщал о том, как киберпреступники похищают средства из приложения "Приват24".

А до этого мы сообщали о том, как будет работать "Ощадбанк" в эти праздничные даты.